• «Битва за Москву»

Битва под Москвой, которая произошла во время Великой Отечественной войны, стала одним из самых значимых событий в истории России. Эта суровая и кровопролитная схватка между Советской Армией и войсками нацистской Германии продолжалась с 30 сентября 1941 года по 20 апреля 1942 года.
    «Битва за Москву».
    «Битва за Москву»

В нашей школе состоялась литературно-музыкальная композиция «Битва за Москву». На мероприятии ребят познакомили с основными этапами обороны Москвы. Рассказали о ходе битвы, ее героях и мужественных жителях тыла. Ученики получили новые знания и погрузились в атмосферу военной эпохи, эмоционально ее прочувствовали.

Выражаем благодарность за подготовку мероприятия Яценко Антонине Васильевне.