• День Героев Отечества

Это День Героев Отечества — дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почётных государственных наград — званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, ордена Святого Георгия и ордена Славы.
    День Героев Отечества.
    Важная дата современной России - 9 декабря.
    В честь этой даты обучающиеся нашей школы подготовили  открытки героям.

Мы присоединяемся к поздравлениям!
    И от всего сердца поздравляем всех Героев с праздником!