• День матери!

В преддверии самого замечательного праздника – Дня Матери, который в этом году выпал на 26 ноября, школьная библиотека провела конкурс рисунков «Мама – главное слово».
    24 ноября пятница
    День матери!.

Конкурс рисунков ко Дню Матери – это возможность рассказать всем: как мы любим наших мам! Мама - самый главный и самый дорогой человек на земле. Нет никого роднее и ближе, чем любимая мамочка. Мама с самого детства окружает нас своей заботой и любовью. Мама – это самый верный друг, потому как знает все наши тайны и секреты, мама всегда поймет и поддержит в трудную минуту.

На конкурс было представлено много работ детей общеобразовательных классов, а также детей из ресурсного класса. Может быть рисунки сделаны не так профессионально, но зато от души. Как красиво и весело стало на абонементе школьной библиотеки от таких великолепных рисунков!!!

Мы хотим поздравить всех мам с наступающим праздником и пожелать им оставаться такими же цветущими, жизнерадостными и счастливыми! А замечательным подарком к этому празднику стало открытие выставки рисунков, которое прошло 23 ноября. На выставке присутствовали участники конкурса, а также другие ребята нашей школы.

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе!