• День науки

190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева. День российской науки
    День науки.
    День науки???‍?

«190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева. День российской науки» – такой теме посвящено внеурочное занятие «Разговоры о важном», которое прошло в нашей школе 5 февраля.
    На уроке школьников познакомили с фактами из жизни Д. И. Менделеева, показали многогранность его профессиональных и жизненных интересов, значимость труда людей разных профессий для развития российской науки и улучшения качества жизни людей, а также уважения к людям науки и их достижениям.