• Итоги ушедшего года.

Уважаемые учителя, родители, ребята. Мы с огромным удовольствием хотим поделиться итогами ушедшего года.
    Итоги ушедшего года..
    Итоги ушедшего года...

Новый год для детей – это пора сказок и чудес, именно поэтому мы на мгновенье погрузили детей в сказку и провели театрализовано-игровую программу «Алиса в стране новогодних чудес».

Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, танцевали, веселились, помогали Алисе растопить ледяное сердце Холодной королевы. Разноцветные, сверкающие гирлянды, нарядно украшенная ёлочка, принесли ребятам ощущение волшебства, радости и чуда.

?Да и какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки.
    Праздник доставил радость и удовольствие нашим чудесным ученикам.

В постановке спектакля принимали участие ученики хореографического коллектива «Колибри» и театрального кружка «Давай сыграем!», руководитель Махненко Алена Валерьевна, а так же советник директора по воспитанию Дронова Светлана Владимировна и старшая вожатая Турчинова Ирина Юрьевна.