• «Конституция моей страны»

14 декабря четверг
    «Конституция моей страны».
    «Конституция моей страны»

?В преддверии Дня Конституции Российской Федерации советник директора по воспитанию Дронова С.В. провела мероприятие «Конституция моей страны».
    Обучающиеся познакомились с историей возникновения Конституции, с ее основными разделами, с государственными символами России.

❗Важным результатом мероприятия явилось понимание не только своих прав, но и обязанностей для того, чтобы вырасти достойными гражданами своей страны.