• КВН

КВН - это настоящее движение, объединяющее молодежь всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Основы общения и взаимоотношений в группе, соуправление и самоуправления, являются базовыми принципами такой деятельности.
    КВН.
    17 января прошёл урок по развитию КВН - движения в школе «КВН - не просто игра».
    КВН является местом живого общения и творческой реализации. Здесь каждый узнает немало интересных и полезных для жизни вещей и научится пользоваться этими знаниями.
    КВН способствует сплочению коллектива, даëт возможность блеснуть эрудицией и развивает творческие способности.