• КВН квиз

Квиз - это викторина, многошаговая игровая форма на тему Клуба весëлых и находчивых.
    КВН квиз.
    ?КВН квиз?
    30 ноября в нашей школе прошёл «КВН квиз».
    Ребята получили знания по теории, которые подкрепили практическими заданиями. Учащиеся просматривали выступление команд Высшей лиги с последующим анализом. Все видеосюжеты игр КВН ученики разбирали на пробном материале. Что такое мозговой штурм, требования к шутке, её содержание, общие законы приветствия, теория построения миниатюр, СТЭМ, домашнее задание и многие другие важные вопросы рассматривались для победы в играх КВН.
    Мероприятие проведено с целью привлечения учащихся в КВН-движение.