• КВН

Полным ходом идёт подготовка к новогоднему фестивалю хорошего настроения «Оливье 4.0».
    19 декабря вторник
    КВН.
    ?КВН?
    На базе школы сформирована команда КВН «ЭТО НЕ СМЕШНО».
    Сегодня ребята играли в КВН, придумывали шутки и песни.
    Игра создаëт условия для того, чтобы дети могли выразить себя, даëт возможность проявить творческие способности. Конкурсы «Приветствие» и «Музыкальное домашнее задание» называются как во взрослой игре КВН, но отличаются от классических, потому что переделаны на детский лад.
    Желаем удачи и победы! ?