• «Мы вместе»

Учебная неделя в нашей школе началась традиционно с торжественной линейки, которую проводит советник директора по воспитанию Дронова С.В., она рассказала ребятам о том, что 3 декабря, называют Денем Неизвестного солдата.
    05 декабря вторник
    «Мы вместе».
    «Мы вместе»

Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. Ребята и учителя почтили минутой молчания всех погибших во время боевых действий воинов на территории страны или за её пределами. Курс внеурочной деятельности «Разговоры о важном», был посвящён теме «Мы вместе».

На занятии ребята узнали об осознанном отношении к волонтерской деятельности; сформировали представление о проявлении себя в различных видах волонтерской деятельности; о воспитании нравственных качеств личности (доброта, милосердие, сострадание, благородство, готовность прийти на помощь).