• «Самолётик будущего»

«Самолётик будущего» ????

В большом аэропорту живет маленький самолетик Навигатор. Он очень
    добрый, веселый и любопытный. Он безумно любит путешествовать и уже успел побывать в новых местах. К Навигатору часто приходят его друзья, которые просят куда-то отвезти, рассказать что-то интересное, попросить совет или просто посидеть рядом, ведь от маленького самолётика исходит большая любовь, тепло и уют. Друзей у него много: мальчики и девочки, взрослые.
    Навигатор уже успел побывать на побережье холодного моря. Там берег песочный, но не растет арбуз сочный. Летал туда, где солнце слепит и очень жарко. Бывал в огромных городах, где домам высоким нет конца, кажется, что крыши достают до самого неба, и в маленьких сёлах.
    Однажды пришли к нему в гости дети. Мальчик говорит:
    — Навигатор, я никогда нигде не летал! Я еще нигде не бывал.
    — Так садись, прокачу по голубому небу в любое место домчу, — сразу
    предложил самолетик.
    — Нет-нет, я боюсь, — прошептал мальчик.
    — Ничего не бойся! Я всегда буду рядом, и ты всегда сможешь на меня
    положиться, — махнул крылом самолетик и улетел показывать города в стране под названием Детство.

Добро пожаловать, дорогие первоклассники в нашу дружную школьную семью!!!
    «Самолётик будущего».