• Школа КВН

КВН – это форма общения, поэтому способствует развитию коммуникативных способностей, способностей к анализу и осмыслению событий, процессов и явлений.
    05 декабря вторник
    Школа КВН.
    ✨Школа КВН✨
    Программа развития школьного КВН заключается в том, что участие в этом объединении дает подростку возможность для самого разнообразного самовыражения.
    ?Сегодня ребята смотрели детский КВН, разрабатывали сценарий предстоящего выступления, примеряя на себе различные роли. КВН сближает детей и формирует положительные эмоции.
    Занятие провела старшая вожатая Турчинова И. Ю.