• Выборы председателя Совета Первых

В культурном центре "Октябрь" состоялись выборы председателя Совета Первых местного отделения Движения Первых по городу Белгороду!
    14 ноября вторник
    Выборы председателя Совета Первых.
    ?14.11.2023 г. в культурном центре "Октябрь" состоялись выборы председателя Совета Первых местного отделения Движения Первых по городу Белгороду!?

От нашей школы была выдвинута Братишко Ирина из 8Б класса.

Всего было заявлено 13 кандидатов, которые представили свои масштабные предвыборные программы, отвечали на вопросы, активно взаимодействовали с аудиторией, участвовали в дебатах.

Со словами приветствия к участникам обратился специалист регионального отделения Движения Первых - Михаил Павлов. Удачи в представлении предвыборных кампаний пожелал заместитель председателя Белгородской городской территориальной избирательной комиссии - Дмитрий Сиротенко.

Гостями мероприятия были: руководитель управления молодежной политики администрации города Белгорода – Илья Дорофеев, главный специалист отдела воспитательной и организационно-массовой работы научно-методического информационного центра управления образования администрации города Белгорода – Алёна Каун, муниципальный координатор советников директора по воспитанию города Белгорода – Ирина Сергеевна Еремина.
    В Совет Первых местного отделения Движения Первых по городу Белгороду был избран Андреев Кирилл.

Теперь Ирина Братишко состоит в Совете Первых города Белгорода.?

?Будь первым - будь в движении!?