• АЗБУКА ЭкоМоды

АЗБУКА ЭкоМоды.
    ?АЗБУКА ЭкоМоды (октябрь 2023)

?ВОЛАНЫ - декоративная деталь швейного изделия в виде широкой полосы материала особого кроя, обеспечивающей её волнообразный край. Воланами отделывают преимущественно платья, блузки и нижние юбки.

✅Руководитель кружка ЭкоМода провела мастер-класс "Создание костюмного образа "Лето"", посвященный году педагога и наставника. Ребята рассмотрели применение волана в одежде. Были продемонстрированы составляющие сценического костюма на основе волана-улитки.

?На концерте ко Дню Учителя дети увидели реализацию костюмного образа в танцевальном номере "Улетай Лето". Алёна Валерьевна - хореограф МБОУ СОШ №43 г.Белгорода.