• Мнение родителей о воспитании детей в 2023 году проанализировало социологическое агентство «Вебер» совместно с «Союзмультфильмом»

Исследование приурочили ко Дню матери. А вот интересные результаты:
    Мнение родителей о воспитании детей в 2023 году проанализировало социологическое агентство «Вебер» совместно с «Союзмультфильмом».
    ?‍?‍?Мнение родителей о воспитании детей в 2023 году проанализировало социологическое агентство «Вебер» совместно с «Союзмультфильмом»

Исследование приурочили ко Дню матери. А вот интересные результаты:

? 88% родителей заявили, что помогают своим детям со школьными заданиями. Это свидетельствует о том, что большинство родителей активно участвует в образовательном процессе своих детей

? 47% родителей признались, что когда-либо делали домашнее задание за своего ребёнка ночью. Это может быть связано с желанием родителей помочь своим детям в ситуациях, когда они испытывают трудности или не успевают выполнить задание в срок.

?Мамы чаще, чем отцы, разрешают детям использовать готовые домашние задания при выполнении уроков, — 68% мам к 51% пап.