• В Белгородском Дворце детского творчества прошло торжественное мероприятие, посвящëнное закрытию Года педагога и наставника.

В рамках мероприятия состоялось торжественное вручение ведомственных наград: почетных грамот и нагрудных знаков, которыми отмечены лучшие представители своей профессии.
    В Белгородском Дворце детского творчества прошло торжественное мероприятие, посвящëнное закрытию Года педагога и наставника..
    Учителю математики нашей школы Колочковой Валентине Леонидовне была вручена ведомственная награда Министерства просвещения Российской Федерации - почетный знак «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».
    ?Поздравляем и желаем успехов!!! ?