• Третий этап Всероссийского конкурса детского рисунка, посвящëнный 80-летию.

Цель конкурса - вовлечение детей и молодёжи в творческие проекты, направленные на сохранение исторической правды и памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в частности, о блокаде Ленинграда, ставшей причиной гибели сотен наших соотечественников.
    Третий этап Всероссийского конкурса детского рисунка, посвящëнный  80-летию..
    В третьем этапе Всероссийского конкурса детского рисунка, посвящëнного 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады участвуют:
    1. Балабанова Дарья, 8б класс;
    2. Баранова Александра, 9б класс.