• QR-код поможет белгородцам пожаловаться на состояние школ и больниц

Все больше социальных объектов размещает у себя QR-коды, по которым пользователь попадает на страницу анкеты конкретного объекта. Все они размещены на сайте национальныепроекты.рф.
    QR-код поможет белгородцам пожаловаться на состояние школ и больниц.
    QR-код поможет белгородцам пожаловаться на состояние школ и больниц

Здесь каждый человек может оставить обратную связь, высказать свои пожелания или жалобы на ход строительства или ремонта конкретного учреждения. Принимаются и положительные отзывы, комментарии, которые показывают удовлетворённость работой организации.

Подробнее в карточках.