• Белгородских выпускников 2024 года Университет «Сириус» ждёт на первые программы специалитета!

Белгородских выпускников 2024 года Университет «Сириус» ждёт на первые программы специалитета!.

На эскпериментальном ИТ-специалитете выпускники 9 класса научатся разбираться в IT-системах компаний и отраслей, проектировать, разрабатывать и руководить сложными информационными системами. А программа по биоинженерии подойдёт выпускникам 11 класса, которые собираются сдавать химию, биологию и хотят стать специалистами будущего в этой области.

Обучение бесплатное. Подать документы можно будет онлайн с 1 марта на сайте Университета https://vk.cc/cugTGK.

До встречи в «Сириусе» – первой в России федеральной территории, появившейся в 2020 году по поручению Президента РФ