• В онлайн-конкурсе изобразительного творчества, посвящённого Дню защитника Отечества

- Балабанова Дарья, ученица 8Б класса, диплом I степени; - Лунëв Данил, ученик 5А класса, диплом III степени; - Чëрная Анастасия, ученица 11А класса, диплом II степени.
    В онлайн-конкурсе изобразительного творчества, посвящённого Дню защитника Отечества.
    В онлайн-конкурсе изобразительного творчества, посвящённого Дню защитника Отечества «На страже Родины своей!» призёрами стали:

- Балабанова Дарья, ученица 8Б класса, диплом I степени;
    - Лунëв Данил, ученик 5А класса, диплом III степени;
    - Чëрная Анастасия, ученица 11А класса, диплом II степени.

Поздравляем ребят! ???