• В муниципальном конкурсе творческих и исследовательских работ «Золотое перо Белгородчины» призëрами стали

1. Савичева Мария, ученица 9б класса - руководитель Дудик Леся Любомировна. 2. Хижняк Амалия, ученица 8в класса - руководитель Ларичева Елена Олеговна.
    В муниципальном конкурсе творческих и исследовательских работ «Золотое перо Белгородчины» призëрами стали.
    ✨В муниципальном конкурсе творческих и исследовательских работ «Золотое перо Белгородчины» призëрами стали:
    1. Савичева Мария, ученица 9б класса - руководитель Дудик Леся Любомировна.
    2. Хижняк Амалия, ученица 8в класса - руководитель Ларичева Елена Олеговна.
    Поздравляем и желаем новых побед! ?