• Интересуешься журналистикой и хочешь связать свою жизнь с этой профессией?

Областная медиашкола кафедры журналистики НИУ «БелГУ» приглашает старшеклассников на онлайн-занятие по теме «Особенности работы редактора печатного издания».
    Интересуешься журналистикой и хочешь связать свою жизнь с этой профессией?.
    Интересуешься журналистикой и хочешь связать свою жизнь с этой профессией?

20 апреля в 13:00 главный редактор областного журнала для детей и подростков «Большая переменка» Елена Талалаева расскажет все тонкости своей работы.

Зарегистрироваться на онлайн-занятие можно по ссылке: https://clck.ru/33XYFV