19-19 мая
    100 лет со дня основания Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина..

19 мая 2022 года мы отмечаем 100 лет со дня основания Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина.

Пионерия — это целая эпоха, часть культуры нашей огромной страны, это и огромный педагогический опыт, грамотно выстроенная система воспитания и занятости детей и подростков. Пионерия - это образ жизни, тот, кто был пионером - не предаёт жизненные принципы пионерии и по сей день!

Современные пионеры - это активисты детских общественных организаций, волонтёры и добровольцы, неравнодушные и творческие ребята, меняющие мир к лучшему.