• 12 июня – День России.

10 июня понедельник
    12 июня – День России..
    ?? ?? 12 июня – День России.

День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Главная черта праздника – патриотизм. В день рождения нашей страны мы, как граждане России, испытываем особую гордость за историю и культуру нашего большого дома.

В преддверии этого праздника ученица 3В класса Абрамова Софья принимает участие в поэтическом марафоне ‼Россию в стихах восславляем!!!

Приглашаем всех желающих принять участие в марафоне, для это необходимо опубликовать на своей странице и прислать нам ссылку творческой работы или же прислать видеоролик с прочтением стихотворения, посвящённого России.