• 220-летие со дня рождения выдающегося русского поэта Федора Ивановича Тютчева.

Его творчество внесло значительный вклад в развитие русской культуры.
    05 декабря вторник
    220-летие со дня рождения выдающегося русского поэта Федора Ивановича Тютчева..

Сегодня, 5 декабря, мы отмечаем 220-летие со дня рождения выдающегося русского поэта Федора Ивановича Тютчева. Его творчество внесло значительный вклад в развитие русской культуры.

В нашей библиотеке для учащихся школы была оформлена книжная выставка к 220 – летию со дня рождения Ф.И. Тютчева. На которой представлена литература о жизни и творчестве удивительного русского поэта, а также сборники его стихотворений.