24-24 сентября
    24 сентября 2022г. посетили Белгородский правоохранительный колледж им. Героя России В.Бурцева..
    В рамках профориетационных мероприятий ученики 9-х классов нашей школы 24 сентября 2022г. посетили Белгородский правоохранительный колледж им. Героя России В.Бурцева. Это единственное учебное заведение Белгорода, где готовят специалистов среднего звена в области правоохранительной деятельности, кинологии, социальной защиты населения и защиты в чрезвычайных ситуациях. Ребята участвовали в квесте из 4 станций (ловили преступников, заряжали оружие, тушили пожар, знакомились с элементами борьбы и др.), после чего узнали много нового и получили много положительными эмоций.