• 7Б и 8В классов изготовили талисманы одного из воинских подразделений

7Б и 8В классов изготовили талисманы одного из воинских подразделений.
    ?В рамках патриотического воспитания учащиеся 7Б и 8В классов изготовили талисманы одного из воинских подразделений, выполняющих боевые задачи на СВО. Ученики 5А класса написали письма бойцам этого же подразделения.
    СПАСИБО, ребята, ваша отзывчивость помогает поднять боевой дух наших защитников. Каждому, даже самому суровому солдату нужно знать, что его любят и поддерживают дети, значит подвиг воина ради Родины совершен не зря.