• Акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

1  декабря 2023 года учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    Акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

1 декабря 2023 года учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

В 2023 году тест проводился накануне Дня Неизвестного Солдата. Целями данного проекта являются привлечение внимания к изучению отечественной истории, оценка уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, популяризация исторических знаний, а также противодействие фальсификации исторических фактов. Портал История.РФ предлагает проверить знания и подготовиться к Тесту с помощью подборки тестов и материалов по Великой Отечественной войне.