06-06 августа
    "Белгород - город первого салюта" от Всероссийской организации "ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ"..
    6 августа школьники МБОУ СОШ 43 посетили мероприятие "Белгород - город первого салюта" от Всероссийской организации "ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ". Была проведена увлекательная викторина и фотосессия.
      Главный итог победоносного завершения Великой Отечественной войны заключается в том, что в тяжелейших испытаниях советский народ сокрушил фашизм - самое мрачное порождение эпохи, отстоял свободу и независимость своего государства.
      Подвиг ветеранов войны достоин всеобщего уважения, признания и памяти нынешнего и грядущего поколений.
      Победа для нас всех имеет огромное значение. Все ребята гордятся и понимают, что пришлось пройти нашим предкам, чтобы победить!
      Победу нужно чтить, помнить и уважать. Это - наше всё!