• БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Бегун Виктор Филиппович
    БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.
    ⭐БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК⭐

Бегун Виктор Филиппович был призван в 1939 году, и после этого сразу попал на фронт, был связистом в разведроте, плен в Румынии, побег , потом Австрия, где получил две медали "За отвагу", после войны работал в школе преподавателем, скоропостижно скончался... ПОМНИМ, ГОРДИМСЯ, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!Мой дед был призван в 1939 году, и после этого сразу попал на фронт, был связистом в разведроте, плен в Румынии, побег , потом Австрия, где получил две медали "За отвагу", после войны работал в школе преподавателем, скоропостижно скончался... ПОМНИМ, ГОРДИМСЯ, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!