Деловая игра ЮИД "По следам безопасности" и акция "Сохрани мое сердце!"
    Деловая игра ЮИД "По следам безопасности" и акция "Сохрани мое сердце!".
    Деловая игра ЮИД "По следам безопасности" и акция "Сохрани мое сердце!"
    В мероприятии 29 сентября участвовал ученик 6 "Б" класса Степан Шевченко.
    Учащиеся общеобразовательных учреждений вручали водителям города Белгорода символ любви и внимания – «сердечки», и письма с просьбой быть более внимательными и осторожными ради сохранения детских жизней на дорогах.
    Акция состоялась во Дворце творчества при поддержке ОГИБДД УМВД России по г.Белгороду в рамках проведения профилактической операции «Внимание-Дети!».
    Таким образом, ребята напомнили водителям, что безопасность детей на дороге - забота взрослых, которая, в первую очередь, должна проявляться в соблюдении Правил дорожного движения. Подаренные водителям сердечки будут постоянным напоминанием о просьбе детей быть более аккуратными и ответственными. Сотрудники ГИБДД и ребята надеются, что подобная акция поможет снизить количество жертв на дорогах.