• Добрые дела вместе с Движением Первых

Движение Первых запустило Всероссийскую акцию «Миллион добрых дел» — серию волонтёрских активностей, которые объединят всю страну!
    Добрые дела вместе с Движением Первых .
    Добрые дела вместе с Движением Первых ?

Ребята из нашей школы уже начинают принимать активное участие в этой акции. Рябцев Александр из 1Б класса вместе с родителями смастерил скворечник, который поможет нашим пернатым друзьям во время холодов.?

✨Доброта не знает границ –
    Сделайте скворечники для птиц✨