• ‼Дорогие ребята, уважаемые родители! Поздравляем Вас с Международным Днем защиты детей!

Дети — наша драгоценность,
    Наше сердце и отрада,
    Это наша гордость, радость,
    Счастье и еще награда!
    01 июня суббота
    ‼Дорогие ребята, уважаемые родители! Поздравляем Вас с Международным Днем защиты детей!.

Дети — наша драгоценность,
    Наше сердце и отрада,
    Это наша гордость, радость,
    Счастье и еще награда!

?Детство – это самое счастливое время – время первых открытий, ярких впечатлений и чистой детской радости. Жители всей Земли в первый день лета отмечают этот светлый, добрый праздник, потому что в нашем мире дети - самые важные люди, ради которых мы работаем и живем. Наш долг - помочь каждому нуждающемуся ребенку счастливо расти под мирным небом на радость всем нам.

?В этот день мы желаем всем семьям благополучия, счастья, здоровья и радости. А ребятам – отличного настроения, хороших друзей и интересных каникул!

В честь праздника «Дня защиты детей!» советник директора по воспитанию Дронова С.В. провела с детьми мероприятие «Детство это я и ты».