• Движение по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Вожатская деятельность».

Прошёл отбор участников в региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Вожатская деятельность».
    15 ноября среда
    Движение по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Вожатская деятельность»..

15 ноября на базе ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж» прошёл отбор участников в региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Вожатская деятельность».

Команда нашей школы состояла из учениц 8б класса: Братишко Ирины и Кобыленко Виктории.

Все конкурсанты должны были организовать работу,  направленную на знакомство и  сплочение воспитанников временного детского коллектива. В итоге все задания были выполнены успешно! Поздравляем