• ФИНАЛ конкурса «Время 31-х»

13 июля суббота
    ФИНАЛ конкурса «Время 31-х».
    ФИНАЛ конкурса «Время 31-х»?

Второй сезон конкурса социально значимых проектов «Время 31-х» подошел к своему финалу! За возможность воплотить свои идеи в жизнь и получить грант на реализацию проектов боролись 27 команд. ?
    ?????????????
    Поздравляем Братишко Ирину с победой в составе команды «ТехноБабушки»! ?
    ?????????????
    ⭐ «ТехноБабушки» — проект, направленный на обучение старшего поколения цифровой и финансовой грамотности, получил грант в размере 500 тысяч рублей. Проект обещает стать отличным инструментом в руках тех, кто хочет овладеть современными технологиями и стать более уверенным в цифровом мире.