Городской слёт лидеров детских общественных организаций. В этом году слёт посвящён 100- летию Пионерии!
    19-19 мая
    городской слёт лидеров детских общественных организаций.  В этом году слёт посвящён 100- летию Пионерии!.
    городской слёт лидеров детских общественных организаций. В этом году слёт посвящён 100- летию Пионерии!
    19 мая прошёл городской слёт лидеров детских общественных организаций.
    В этом году слёт посвящён 100- летию Пионерии!!!????????????????????
    Активисты нашей школы узнали много нового об истории возникновения движения школьников.
    Были вручены дипломы старшей вожатой и активистам ЛиСа ДОО «Мы Белгородцы РДШ»  нашей школы: Кравец Екатерине 10 А класс,  Шнэйтор Ульяна!