• Классная Встреча с ветераном педагогического труда ко Дню Учителя

3 октября 2023 года, накануне Международного Дня учителя, состоялась встреча с ветераном педагогического труда Тимофеевым Владимиром Ивановичем.
    03 октября вторник
    Классная Встреча с ветераном педагогического труда ко Дню Учителя.

Активисты школы и педагоги провели экскурсию по отремонтированной школе. Владимир Иванович рассказал о своей работе в школе ученикам-кадетам и ответил на все вопросы, которые интересовали ребят.
    Благодарим всех ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем городе и воспитание подрастающего поколения.?