• Книги о Великой Отечественной войне для младших и средних школьников

Книги о Великой Отечественной войне для младших и средних школьников.

Книги о Великой Отечественной войне для младших и средних школьников

Почти не осталось очевидцев тех давних событий, но воспоминания людей, переживших блокаду, оккупацию, боевые действия и победивших фашизм, сохранились в книгах. В подборке сайта Библиогид — книги о Великой войне и Великой Победе, адресованные школьникам младших и средних классов.

Подробнее – по ссылке.