• Лагерь с дневным пребыванием «Парус» посетил Белгородский государственный историко-художественный музей-диораму "Курская битва. Белгородское направление".

Хорошая погода и отличное настроение позволили ребятам пришкольного  лагеря с дневным пребыванием «Парус» посетить Белгородский государственный историко-художественный музей-диораму "Курская битва. Белгородское направление".
    19 июля среда
    Лагерь с дневным пребыванием «Парус» посетил Белгородский государственный историко-художественный музей-диораму "Курская битва. Белгородское направление"..
    Для воспитанников была проведена очень интересная и познавательная экскурсия.  Ребята с удовольствием слушали, отвечали на вопросы и  с любопытством рассматривали экспонаты. Воспитанники были в восторге от посещения музея. У них осталось много впечатлений от увиденного.