• МБОУ СОШ № 43  посетил  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ  БЕЛГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА   РАДЧЕНКО  ВАДИМ ВИТАЛЬЕВИЧ.

15 декабря пятница
    МБОУ СОШ № 43  посетил  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ  БЕЛГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА   РАДЧЕНКО  ВАДИМ ВИТАЛЬЕВИЧ..
    15 декабря 2023 г. в  рамках  контроля питания в школе школьную столовую МБОУ СОШ № 43  посетил  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ  БЕЛГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА   РАДЧЕНКО  ВАДИМ ВИТАЛЬЕВИЧ. Цель  контроля - качество предоставления и организации питания в общеобразовательном учреждении, исполнение СанПиН, информированность родителей учащихся. Вадим Витальевич познакомились с сегодняшним меню, снял пробу и заполнил акт, отметил, что приготовленная еда вкусная, соответствует нормам рациона детского питания.