• Мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества России.

Мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества России..
    8 декабря 2023 года в уютном актовом зале  школы состоялось мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества России. В праздничном концерте принял участие коллектив ГБУК «Белгородской государственной филармонии». Сегодня со сцены прозвучали песни, которые являются ярчайшей страницей духовного богатства России, страницей, которая наполнена надеждой, несокрушимым оптимизмом и глубокой любовью к родине.