• Мой учитель - мой кумир!

Мой учитель - мой кумир! Учащаяся 8 «Г» класса МБОУ СОШ 43 г. Белгорода Калинцева Юлия принимает участие в акции «Мой учитель - мой кумир! ». Учащаяся 7 «Б» класса МБОУ СОШ 43 г. Белгорода Братишко Ирина принимает участие в акции «Мой учитель - мой кумир! »
    27-27 сентября
    Учащаяся 8 «Г» класса МБОУ СОШ 43 г. Белгорода Калинцева Юлия принимает участие в акции «Мой учитель - мой кумир! »..

Меня зовут Калинцева Юлия. Я учусь в 8"г" классе. Мой учитель-мой кумир Мой учитель- кумир Тропец Юлия Юрьевна, которая работает в нашей школе МБОУ СОШ 43 учителем физкультуры На ее уроках физкультуры мы всегда бегаем, прыгаем. Она всегда старается увлечь своим предметом❤
    Ведь физкультура способствует не только укреплению и сохранению здоровья, но и снижает риск развития важных заболеваний.
    Юлия Юрьевна всегда с нами "на одной волне"⚘ добрая и веселая. Всегда даст совет и поддержит.
    Поздравляю всех учителей С днем учителя

Мой учитель - Мой кумир!
    Меня зовут Ирина Братишко. Я учусь в 7«Б» классе .Мой любимый  учитель это Киреева Ирина  Михайловна, учитель русского языка и литературы.Она работает в МБОУ СОШ 43 г.Белгорода. Я хочу рассказать о ней.

Почему же Ирина Михайловна мой кумир?
    Она очень добрая, мудрая и творчески подходит к своей работе. Ирина Михайловна всегда придет на помощь. Её любви хватает на весь класс.

Я хочу поздравить всех учителей С Днём учителя!Спасибо, что Вы у нас есть! Спасибо за то, что вы нас учите! ❤️ Дорогие учителя спасибо Вам за ваш большой труд!