• НАЛОГОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ.

«Разговоры о важном», который был посвящен налогам и налоговой грамотности.
    НАЛОГОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ..
    НАЛОГОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ. ??
    ?Сегодня, 15 января в нашей школе прошёл очередной урок из цикла «Разговоры о важном», который был посвящен налогам и налоговой грамотности.
    Вместе с педагогами обучающиеся говорили о влиянии налогов на качество жизни каждого гражданина государства; о ценностном отношении к конституционной обязанности гражданина – уплате налогов. Также ребята смотрели тематические видеоролики, выполняли интерактивные задания.
    Платя налоги, гражданин страны вносит вклад в благополучие государства и общества, личного благосостояния. Общим трудом мы создаем государство и хотим его сохранять и развивать, поэтому необходимо бережно относиться к тому, что нас окружает.