• Научно-практическая игра "ЮнСпас БГТУ"

Команда "Радианс" учеников нашей школы под руководством соцпедагога Дудик Л.Л. приняла участие в  научно-практической игре "ЮнСпас БГТУ", которая проходила 7 октября в рамках X фестиваля "Наука 0+" на кафедре ЗЧС БГТУ им. В.Г. Шухова. Ребята показали свои силы в теоретическом испытании, оказали первую медицинскую помощь, одели пожарного в необходимую экипировку, достойно прошли спортивную эстафету. В результате напряженной борьбы наша команда заняла 3 место. А в индивидуальном конкурсе капитанов ученик 9в кл. Мищенко Виктор стал победителем. Все ребята получили призы, а руководители команд -  благодарственные письма.
    научно-практической игре "ЮнСпас БГТУ".
    научно-практической игре "ЮнСпас БГТУ"