• Новогодняя викторина

28 декабря четверг
    Новогодняя викторина.

28 декабря 2023 года в школьной библиотеке для учащихся 2 Б класса была проведена новогодняя викторина, вопросы и ответы которой проецировались на мультимедийном экране. За каждый правильный ответ участники получали баллы. Красочная презентация помогла детям перенестись в новогодний сказочный мир.

Дети активно отвечали на вопросы, отгадывали загадки, вспоминали произведения о зиме и зимних явлениях, отгадывали ребусы, шарады, посмотрели мультфильм о праздновании Нового года из серии «Маша и медведь», все вместе исполнили известную новогоднюю песенку «В лесу родилась ёлочка». С большим удовольствием дети приняли участие в физкультминутке «Зимние забавы».

Мероприятие прошло весело, с хорошим настроением, в праздничной атмосфере.