• "Окна Победы" - это традиционная акция, которая проходит в преддверии празднования дня Победы

"Окна Победы" - это традиционная акция, которая проходит в преддверии празднования дня Победы. Это очень важная акция, ведь каждый раз, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатил мир за фашизм.
    06 мая понедельник

Ежегодно в канун 9 мая множество окон по всей нашей необъятной стране встречают День Победы украшенными символикой праздника. Яркие флаги и георгиевские ленты, ордена и медали, гвоздики и букеты сирени, журавлиный клин и голуби, символизирующие мир, создают праздничное настроение, вызывают радость и грусть, вселяют уверенность в будущие победы нашей армии.

Ребята из наше школы уехавшие в Ставрополь, так же присоединилась к акции «Окна Победы».