• Открытие Первичного отделения РДДМ

10 февраля в нашей школе состоялось Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».

Мероприятие началось с выноса государственного флага и гимна Российской Федерации. В знаменную группу вошли ребята 7Б кадетского класса, которые уже являются активными участниками Движения!

Заместитель директора по воспитательной работе Юлия Владимировна Одинцова , поздравила ребят с новым стартом и пожелала самых смелых идей, открытий и достижений.

В торжественной обстановке советник директора по воспитанию Дронова Светлана Владимировна и старшая вожатая Турчинова Ирина Юрьевна познакомили присутствующих с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности Движения.

Ребята, идти первым всегда трудно, ответственно и очень интересно. Впереди много необычного, яркого и незабываемого. Уверены - что вместе мы сможем всё!

Мы вместе – мы в Движении!

#РДДМ#РДДМ31#ДвижениеПервых#СоздаёмДвижение#МБОУСОШ43гБелгорода
    Открытие Первичного отделения РДДМ.