• Перед вами открывается дорога во взрослую жизнь

25 мая суббота
    Перед вами открывается дорога во взрослую жизнь.
    Перед вами открывается дорога во взрослую жизнь...?

Сегодня, 25 мая 2024 года, для 14 одиннадцатиклассников и 84 девятиклассников нашей школы прозвенит Последний звонок?

Вот и наступил этот день, очень волнительный, радостный, в то же время немного грустный — последний звонок. Незаметно пролетели годы.

Желаем Вам, дорогие ребята, чтобы удача всегда была на вашей стороне, на пути попадались интересные отзывчивые люди. Пусть Ваш выбор всегда будет искренним, правильным и смелым, ведь сейчас перед Вами открыты все двери и миллионы шансов. А мы верим, что школа навсегда останется для Вас родным домом!