•  Подведены итоги общешкольного конкурса на лучшее новогоднее оформление класса

Критерии оценивания: целостность и качество оформления, а также оригинальность.
    28 декабря четверг
     Подведены итоги общешкольного конкурса на лучшее новогоднее оформление класса.
    ? Подведены итоги общешкольного конкурса на лучшее новогоднее оформление класса.?❄

??Все классы приняли активное участие в украшении своих кабинетов, проявили фантазию и воображение.
    ✅Критерии оценивания: целостность и качество оформления, а также оригинальность.

? Результаты среди 1-4 классов:
    ?1 место - 2Б класс
    ?2 место - 2А, 3В классы
    ?3 место - 1А, 2В, 3А классы

?Результаты среди 5-11 классов:
    ?1 место - 6В класс
    ? 2 место - 5А класс
    ?3 место - ресурсные классы

??Благодарим ребят, родителей и учителей за творческий подход и новогоднее настроение!
    ?Победители получили заслуженные призы!