• Посещение кинотеатра

4 января учащиеся 5 "В" класса вместе с классным руководителем и родителями посетили кинотеатр. Ребята побывали в зале кинотеатра "Победа", посмотрев премьеру фильма "Чебурашка".
    Посещение кинотеатра.
    Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах.

Как бы то ни было, время от времени детям нужно посещать кинотеатр, не следует ограничиваться многократно увеличившимися возможностями телевидения. Впечатления от просмотра фильма в кинотеатре и впечатления от просмотра его же по телевизору даже сравнивать трудно. А смотреть новый фильм со школьными друзьями всегда интереснее. Прогулка по новогоднему городу до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра фильма – все сближает. И это коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником. Ребята с огромным удовольствием обсуждали историю о пушистом зверьке, проживающем в апельсиновой роще. Неожиданно для самого себя оказавшемся в приморском городке и его новом друге по имени Гена, которых ждало много открытий и новых друзей.